50YXF330MEFC10X20
Aperçu:
Condensateur électrolytique en aluminium à fils, 330uF, 50V, ±20%, enfichable, D10xL20mm, conforme RoHS
Stock disponible sur le marché
Ces informations de stock proviennent de notre réseau de partenaires. Le stock n’est pas mis à jour en temps réel et peut déjà être épuisé.
| Référence | DC | Fabricant | Quantité | Fiche technique | Demander un devis |
|---|---|---|---|---|---|
| 50YXF330MEFC10X20 | 1000 | Demander un devis | |||
| 50YXF330MEFC10X20 | RUBYCON | 8000 | Demander un devis |
Principaux clients
Pourquoi les clients choisissent FORESKY
Approvisionnement rapide en composants électroniques difficiles à trouver, obsolètes ou à long délai de livraison
Des spécialistes expérimentés des fabricants proposent des pièces de remplacement adaptées
Garantie standard de 6 mois avec support pour retour et remplacement
Approvisionnement complet de listes BOM auprès d’un seul interlocuteur
Spécifications
Les spécifications du produit sont fournies à titre indicatif. Vérifiez les informations officielles dans les fiches techniques ou autres documents publiés par le fabricant.
| Hauteur en position montée (max.) | 21.9964 mm |
|---|---|
| Courant de fuite | 165 µA |
| Température de fonctionnement min. | -40 °C |
| Tension nominale (DC) | 50 V |
| Température de fonctionnement max. | 105 °C |
| Boîtier | Radial |
| Hauteur | 20 mm |
| Longueur | 20 mm |
| Date d’introduction | 2011-03-15 |
| Pas des fils | 5 mm |
| Durée de vie (heures) | 7000 heures |
| Montage | Traversant |
| Nombre de bornes | 2 |
| Conditionnement | Vrac |
| Durcissement aux radiations | Non |
| Pas des bornes | 5 mm |
| Tolérance | 20 % |
| Diamètre | 10 mm |
| Courant d’ondulation | 735 mA |
| Tension nominale | 50 V |
| Terminaison | Radial |
| Capacité | 330 µF |
| Impédance | 78 mΩ |