650931-5
Resumen:
Conector Eurocard para placa, 32 contactos, 2 filas, macho, recto, terminal de ajuste a presión
Inventario de mercado
Esta información de inventario proviene de nuestra red de socios. El inventario no se actualiza en tiempo real y puede haberse vendido.
| Número de parte | DC | Fabricante | Cantidad | Hoja de datos | Solicitar cotización |
|---|---|---|---|---|---|
| 650931-5 | 450 | TYCO | 750 | Solicitar cotización | |
| 650931-5 | TE | 594 | Solicitar cotización |
Clientes destacados
Por qué los clientes eligen FORESKY
Abastecimiento rápido de componentes electrónicos difíciles de conseguir, descatalogados o con plazos de entrega largos
Especialistas con experiencia en fabricantes proponen piezas sustitutas adecuadas
Garantía estándar de 6 meses con soporte para devolución y sustitución
Abastecimiento integral de listas BOM en un solo punto de contacto
Especificaciones
Las especificaciones del producto son solo de referencia. Verifique la información oficial en hojas de datos u otros documentos publicados por el fabricante.
| Temperatura de funcionamiento mínima | -55 °C |
|---|---|
| Temperatura máxima de funcionamiento | 125 °C |
| Longitud | 54.36 mm |
| Profundidad | 11.1 mm |
| Fecha de introducción | 1999-01-01 |
| Montaje | Montaje pasante |
| Número de contactos | 32 |
| Número de pines | 32 |
| Número de posiciones | 48 |
| Número de posiciones cargadas | 32 |
| Número de filas | 2 |
| Embalaje | A granel |
| Paso | 2.54 mm |
| Separación entre filas | 5.08 mm |
| Paso de terminal | 2.54 mm |
| Corriente nominal | 1.5 A |
| Tipo de conector | Clavija |
| Género del contacto | Macho |
| Material del contacto | Bronce |
| Recubrimiento del contacto | Oro |
| Material dieléctrico | Poliéster |
| Clasificación de inflamabilidad | UL94 V-0 |
| Género | Macho |
| Color de la carcasa | Gris |
| Material de la carcasa | Poliéster |
| Material de aislamiento | Vidrio |
| Orientación | Recto |
| Terminación | Ajuste a presión |
| Resistencia de contacto | 20 mΩ |
| Resistencia de aislamiento | 1 TΩ |