650931-5
Aperçu:
Connecteur Euro de carte, 32 contacts, 2 rangées, mâle, droit, terminaison à insertion press-fit
Stock disponible sur le marché
Ces informations de stock proviennent de notre réseau de partenaires. Le stock n’est pas mis à jour en temps réel et peut déjà être épuisé.
| Référence | DC | Fabricant | Quantité | Fiche technique | Demander un devis |
|---|---|---|---|---|---|
| 650931-5 | 450 | TYCO | 750 | Demander un devis | |
| 650931-5 | TE | 594 | Demander un devis |
Principaux clients
Pourquoi les clients choisissent FORESKY
Approvisionnement rapide en composants électroniques difficiles à trouver, obsolètes ou à long délai de livraison
Des spécialistes expérimentés des fabricants proposent des pièces de remplacement adaptées
Garantie standard de 6 mois avec support pour retour et remplacement
Approvisionnement complet de listes BOM auprès d’un seul interlocuteur
Spécifications
Les spécifications du produit sont fournies à titre indicatif. Vérifiez les informations officielles dans les fiches techniques ou autres documents publiés par le fabricant.
| Température de fonctionnement min. | -55 °C |
|---|---|
| Température de fonctionnement max. | 125 °C |
| Longueur | 54.36 mm |
| Profondeur | 11.1 mm |
| Date d’introduction | 1999-01-01 |
| Montage | Traversant |
| Nombre de contacts | 32 |
| Nombre de broches | 32 |
| Nombre de positions | 48 |
| Nombre de positions chargées | 32 |
| Nombre de rangées | 2 |
| Conditionnement | Vrac |
| Pas | 2.54 mm |
| Espacement des rangées | 5.08 mm |
| Pas des bornes | 2.54 mm |
| Courant nominal | 1.5 A |
| Type de connecteur | Fiche |
| Genre du contact | Mâle |
| Matériau du contact | Bronze |
| Placage du contact | Or |
| Matériau diélectrique | Polyester |
| Indice d’inflammabilité | UL94 V-0 |
| Genre | Mâle |
| Couleur du boîtier | Gris |
| Matériau du boîtier | Polyester |
| Matériau d’isolation | Verre |
| Orientation | Droit |
| Terminaison | Insertion press-fit |
| Résistance de contact | 20 mΩ |
| Résistance d’isolement | 1 TΩ |