62453-022LF
Resumen:
Conector de pines para tarjeta Compact Flash, 50 posiciones, paso de 0.635mm, soldadura, en ángulo recto, SMD, 0.5A/contacto
Inventario de mercado
Esta información de inventario proviene de nuestra red de socios. El inventario no se actualiza en tiempo real y puede haberse vendido.
| Número de parte | DC | Fabricante | Cantidad | Hoja de datos | Solicitar cotización |
|---|---|---|---|---|---|
| 62453-022LF | FCI | 133 | Solicitar cotización | ||
| 62453-022LF | FCI(ELX) | 480 | Solicitar cotización | ||
| 62453-022LF | 2000 | FCI | 123 | Solicitar cotización |
Clientes destacados
Por qué los clientes eligen FORESKY
Abastecimiento rápido de componentes electrónicos difíciles de conseguir, descatalogados o con plazos de entrega largos
Especialistas con experiencia en fabricantes proponen piezas sustitutas adecuadas
Garantía estándar de 6 meses con soporte para devolución y sustitución
Abastecimiento integral de listas BOM en un solo punto de contacto
Especificaciones
Las especificaciones del producto son solo de referencia. Verifique la información oficial en hojas de datos u otros documentos publicados por el fabricante.
| Temperatura de funcionamiento mínima | -20 °C |
|---|---|
| Espesor del recubrimiento | 203.2 nm |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 60 °C |
| Longitud | 49 mm |
| Profundidad | 28.6 mm |
| Fecha de introducción | 2000-08-11 |
| Sin plomo | Sin plomo |
| Montaje | Montaje superficial, montaje pasante |
| Número de contactos | 50 |
| Número de pines | 50 |
| Número de puertos | 1 |
| Número de posiciones | 50 |
| Número de filas | 1 |
| Paso | 1.27 mm |
| Endurecimiento frente a radiación | No |
| Separación entre filas | 1.27 mm |
| Paso de terminal | 635 µm |
| Tipo de conector | Conector |
| Género del contacto | Macho |
| Material del contacto | Bronce |
| Recubrimiento del contacto | Oro |
| Género | Macho |
| Material de la carcasa | Resina |
| Orientación | Ángulo recto |
| Terminación | Soldadura |