62453-022LF
Aperçu:
Connecteur pour carte Compact Flash, embase 50 positions, pas de 0.635mm, à souder, angle droit, SMD, 0.5A/contact
Stock disponible sur le marché
Ces informations de stock proviennent de notre réseau de partenaires. Le stock n’est pas mis à jour en temps réel et peut déjà être épuisé.
| Référence | DC | Fabricant | Quantité | Fiche technique | Demander un devis |
|---|---|---|---|---|---|
| 62453-022LF | FCI | 133 | Demander un devis | ||
| 62453-022LF | FCI(ELX) | 480 | Demander un devis | ||
| 62453-022LF | 2000 | FCI | 123 | Demander un devis |
Principaux clients
Pourquoi les clients choisissent FORESKY
Approvisionnement rapide en composants électroniques difficiles à trouver, obsolètes ou à long délai de livraison
Des spécialistes expérimentés des fabricants proposent des pièces de remplacement adaptées
Garantie standard de 6 mois avec support pour retour et remplacement
Approvisionnement complet de listes BOM auprès d’un seul interlocuteur
Spécifications
Les spécifications du produit sont fournies à titre indicatif. Vérifiez les informations officielles dans les fiches techniques ou autres documents publiés par le fabricant.
| Température de fonctionnement min. | -20 °C |
|---|---|
| Épaisseur du placage | 203.2 nm |
| Température de fonctionnement max. | 60 °C |
| Longueur | 49 mm |
| Profondeur | 28.6 mm |
| Date d’introduction | 2000-08-11 |
| Sans plomb | Sans plomb |
| Montage | Montage en surface, traversant |
| Nombre de contacts | 50 |
| Nombre de broches | 50 |
| Nombre de ports | 1 |
| Nombre de positions | 50 |
| Nombre de rangées | 1 |
| Pas | 1.27 mm |
| Durcissement aux radiations | Non |
| Espacement des rangées | 1.27 mm |
| Pas des bornes | 635 µm |
| Type de connecteur | Connecteur |
| Genre du contact | Mâle |
| Matériau du contact | Bronze |
| Placage du contact | Or |
| Genre | Mâle |
| Matériau du boîtier | Résine |
| Orientation | À angle droit |
| Terminaison | À souder |