5-2324108-4
Resumen:
Conector para placa, 1 fila, macho, recto, terminal de ajuste a presión
Inventario de mercado
Esta información de inventario proviene de nuestra red de socios. El inventario no se actualiza en tiempo real y puede haberse vendido.
| Número de parte | DC | Fabricante | Cantidad | Hoja de datos | Solicitar cotización |
|---|---|---|---|---|---|
| 5-2324108-4 | TE | 4050 | Solicitar cotización |
Clientes destacados
Por qué los clientes eligen FORESKY
Abastecimiento rápido de componentes electrónicos difíciles de conseguir, descatalogados o con plazos de entrega largos
Especialistas con experiencia en fabricantes proponen piezas sustitutas adecuadas
Garantía estándar de 6 meses con soporte para devolución y sustitución
Abastecimiento integral de listas BOM en un solo punto de contacto
Especificaciones
Las especificaciones del producto son solo de referencia. Verifique la información oficial en hojas de datos u otros documentos publicados por el fabricante.
| Temperatura de funcionamiento mínima | -40 °C |
|---|---|
| Ancho | 49.9872 mm |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 125 °C |
| Longitud | 68.9864 mm |
| Fecha de introducción | 2022-01-06 |
| Número de pines | 1 |
| Número de puertos | 1 |
| Número de posiciones | 1 |
| Número de filas | 1 |
| Corriente nominal del contacto | 200 A |
| Corriente nominal | 200 A |
| Color | Naranja |
| Género del contacto | Macho |
| Recubrimiento del contacto | Plata |
| Orientación | Recto |
| Blindaje | Sin blindaje |