5-2324108-4
Aperçu:
Connecteur de carte, 1 rangée, mâle, droit, terminaison à insertion press-fit
Stock disponible sur le marché
Ces informations de stock proviennent de notre réseau de partenaires. Le stock n’est pas mis à jour en temps réel et peut déjà être épuisé.
| Référence | DC | Fabricant | Quantité | Fiche technique | Demander un devis |
|---|---|---|---|---|---|
| 5-2324108-4 | TE | 4050 | Demander un devis |
Principaux clients
Pourquoi les clients choisissent FORESKY
Approvisionnement rapide en composants électroniques difficiles à trouver, obsolètes ou à long délai de livraison
Des spécialistes expérimentés des fabricants proposent des pièces de remplacement adaptées
Garantie standard de 6 mois avec support pour retour et remplacement
Approvisionnement complet de listes BOM auprès d’un seul interlocuteur
Spécifications
Les spécifications du produit sont fournies à titre indicatif. Vérifiez les informations officielles dans les fiches techniques ou autres documents publiés par le fabricant.
| Température de fonctionnement min. | -40 °C |
|---|---|
| Largeur | 49.9872 mm |
| Température de fonctionnement max. | 125 °C |
| Longueur | 68.9864 mm |
| Date d’introduction | 2022-01-06 |
| Nombre de broches | 1 |
| Nombre de ports | 1 |
| Nombre de positions | 1 |
| Nombre de rangées | 1 |
| Courant nominal des contacts | 200 A |
| Courant nominal | 200 A |
| Couleur | Orange |
| Genre du contact | Mâle |
| Placage du contact | Argent |
| Orientation | Droit |
| Blindage | Non blindé |