D25P24A4GV00LF
Resumen:
Conector D-Sub macho, 25 posiciones, paso de 1.38mm, soldadura, recto, montaje pasante, 25 terminales, 1 puerto, bandeja
Inventario de mercado
Esta información de inventario proviene de nuestra red de socios. El inventario no se actualiza en tiempo real y puede haberse vendido.
| Número de parte | DC | Fabricante | Cantidad | Hoja de datos | Solicitar cotización |
|---|---|---|---|---|---|
| D25P24A4GV00LF | FCI(ELX) | 2535 | Solicitar cotización | ||
| D25P24A4GV00LF | 2000 | FCI | 107 | Solicitar cotización | |
| D25P24A4GV00LF | 240 | Solicitar cotización |
Clientes destacados
Por qué los clientes eligen FORESKY
Abastecimiento rápido de componentes electrónicos difíciles de conseguir, descatalogados o con plazos de entrega largos
Especialistas con experiencia en fabricantes proponen piezas sustitutas adecuadas
Garantía estándar de 6 meses con soporte para devolución y sustitución
Abastecimiento integral de listas BOM en un solo punto de contacto
Especificaciones
Las especificaciones del producto son solo de referencia. Verifique la información oficial en hojas de datos u otros documentos publicados por el fabricante.
| Tensión máxima de alimentación (AC) | 300 V |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento mínima | -55 °C |
| Tensión nominal (DC) | 350 V |
| Ancho | 11.7 mm |
| Tensión de trabajo | 350 V |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 125 °C |
| Carcasa/paquete | Metal |
| Longitud | 53.03 mm |
| Profundidad | 12.55 mm |
| Fecha de introducción | 2005-09-21 |
| Sin plomo | Sin plomo |
| Montaje | Montaje pasante |
| Número de contactos | 25 |
| Número de pines | 25 |
| Número de puertos | 1 |
| Número de posiciones | 25 |
| Número de filas | 2 |
| Número de terminales | 25 |
| Embalaje | A granel |
| Paso | 2.76 mm |
| Endurecimiento frente a radiación | No |
| Separación entre filas | 2.84 mm |
| Paso de terminal | 2.76 mm |
| Corriente nominal | 5 A |
| Tensión nominal máxima (AC) | 300 V |
| Tensión nominal | 300 V |
| Material del cuerpo | Metal |
| Recubrimiento del cuerpo | Estaño |
| Color | Negro |
| Tipo de conector | D-Sub |