94HCB10T
Resumen:
interruptor DIP de 10 posiciones, 0.03 A, 30 V, pines PC, 10000 ciclos, 2.54mm, montaje pasante, tubo
Inventario de mercado
Esta información de inventario proviene de nuestra red de socios. El inventario no se actualiza en tiempo real y puede haberse vendido.
| Número de parte | DC | Fabricante | Cantidad | Hoja de datos | Solicitar cotización |
|---|---|---|---|---|---|
| 94HCB10T | Grayhill | 81 | Solicitar cotización | ||
| 94HCB10T | 270 | Solicitar cotización |
Clientes destacados
Por qué los clientes eligen FORESKY
Abastecimiento rápido de componentes electrónicos difíciles de conseguir, descatalogados o con plazos de entrega largos
Especialistas con experiencia en fabricantes proponen piezas sustitutas adecuadas
Garantía estándar de 6 meses con soporte para devolución y sustitución
Abastecimiento integral de listas BOM en un solo punto de contacto
Especificaciones
Las especificaciones del producto son solo de referencia. Verifique la información oficial en hojas de datos u otros documentos publicados por el fabricante.
| Temperatura de funcionamiento mínima | -40 °C |
|---|---|
| Tensión nominal (DC) | 50 V |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 85 °C |
| Altura | 5.72 mm |
| Longitud | 9.91 mm |
| Longitud del actuador | 4.32 mm |
| Profundidad | 9.65 mm |
| Vida eléctrica | 10k ciclos |
| Fecha de introducción | 2007-04-30 |
| Sin plomo | Sin plomo |
| Vida mecánica | 10k ciclos |
| Montaje | PCB, montaje pasante |
| Número de circuitos | 1 |
| Número de posiciones | 10 |
| Paso | 2.54 mm |
| Endurecimiento frente a radiación | No |
| Paso de terminal | 2.54 mm |
| Corriente nominal del contacto | 100 mA |
| Corriente nominal | 100 mA |
| Corriente nominal máxima | 30 mA |
| Tensión nominal máxima (DC) | 30 V |
| Corriente de conmutación | 30 mA |
| Tensión de conmutación | 30 V |
| Material del actuador | Plástico |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Recubrimiento del contacto | Oro |
| Material | Plástico |
| Orientación | Recto |
| Terminación | Pines PC |
| Configuración de vías | SP10T |