614NHHR
Resumen:
Ventilador axial DC ebm-papst 614 NHHR, 24 V, 60 x 60 x 25 mm, 56 m³/h, 41 dB, rodamiento de bolas
Inventario de mercado
Esta información de inventario proviene de nuestra red de socios. El inventario no se actualiza en tiempo real y puede haberse vendido.
| Número de parte | DC | Fabricante | Cantidad | Hoja de datos | Solicitar cotización |
|---|---|---|---|---|---|
| 614NHHR | EBM-PAPST | 200 | Solicitar cotización |
Clientes destacados
Por qué los clientes eligen FORESKY
Abastecimiento rápido de componentes electrónicos difíciles de conseguir, descatalogados o con plazos de entrega largos
Especialistas con experiencia en fabricantes proponen piezas sustitutas adecuadas
Garantía estándar de 6 meses con soporte para devolución y sustitución
Abastecimiento integral de listas BOM en un solo punto de contacto
Especificaciones
Las especificaciones del producto son solo de referencia. Verifique la información oficial en hojas de datos u otros documentos publicados por el fabricante.
| Tensión de alimentación de operación | 24 V |
|---|---|
| Consumo de potencia | 2.9 W |
| Ancho | 60 mm |
| Carcasa/paquete | Axial |
| Altura | 60 mm |
| Profundidad | 25.4 mm |
| Tipo de rodamiento | Bola |
| Material | Plástico |
| Schedule B | 8414599080, 8414599080|8414599080, 8414599080|8414599080|8414599080, 8414599080|8414599080|8414599080|8414599080 |