B82498B3120J
Resumen:
Inductor bobinado, 12 nH, 60 milliohm, ±5%, 4 GHz, 700 mA, 0805 [2012 métrico]
Inventario de mercado
Esta información de inventario proviene de nuestra red de socios. El inventario no se actualiza en tiempo real y puede haberse vendido.
| Número de parte | DC | Fabricante | Cantidad | Hoja de datos | Solicitar cotización |
|---|---|---|---|---|---|
| B82498-B3120J | EPCOS | 7600 | Solicitar cotización | ||
| B82498B3120J | TDK-EPC | 33000 | Solicitar cotización | ||
| B82498B3120J | 24000 | Solicitar cotización |
Clientes destacados
Por qué los clientes eligen FORESKY
Abastecimiento rápido de componentes electrónicos difíciles de conseguir, descatalogados o con plazos de entrega largos
Especialistas con experiencia en fabricantes proponen piezas sustitutas adecuadas
Garantía estándar de 6 meses con soporte para devolución y sustitución
Abastecimiento integral de listas BOM en un solo punto de contacto
Especificaciones
Las especificaciones del producto son solo de referencia. Verifique la información oficial en hojas de datos u otros documentos publicados por el fabricante.
| Temperatura de funcionamiento mínima | -55 °C |
|---|---|
| Ancho | 1.4 mm |
| Inductancia | 12 nH |
| Tolerancia de inductancia | 5 % |
| Frecuencia autorresonante | 4 GHz |
| Frecuencia de prueba | 250 MHz |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 125 °C |
| Código de encapsulado (imperial) | 0805 |
| Código de encapsulado (métrico) | 2012 |
| Carcasa/paquete | 0805 |
| Altura | 1.45 mm |
| Longitud | 2.2 mm |
| Resistencia DC (DCR) | 60 mΩ |
| Profundidad | 1.4 mm |
| Frecuencia | 4 GHz |
| Frecuencia máxima | 4 GHz |
| Montaje | Montaje superficial |
| Número de circuitos | 1 |
| Número de pines | 2 |
| Número de terminales | 2 |
| Embalaje | Cinta cortada |
| Factor Q | 40 |
| Endurecimiento frente a radiación | No |
| Tolerancia | 5 % |
| Corriente nominal | 700 mA |
| Corriente nominal máxima | 700 mA |
| Corriente DC máxima | 700 mA |
| Material del núcleo | Cerámico |
| Blindaje | Sin blindaje |
| Resistencia | 60 mΩ |