5-104363-4
Resumen:
Conector de pines MTE Series, cable a placa, paso de 2.54 mm, 1 fila, 5 contactos, montaje pasante, recto
Inventario de mercado
Esta información de inventario proviene de nuestra red de socios. El inventario no se actualiza en tiempo real y puede haberse vendido.
| Número de parte | DC | Fabricante | Cantidad | Hoja de datos | Solicitar cotización |
|---|---|---|---|---|---|
| 5-104363-4 | TE CONNECTIVITY LTD | 11690 | Solicitar cotización | ||
| 5-104363-4 | TE | 7700 | Solicitar cotización |
Clientes destacados
Por qué los clientes eligen FORESKY
Abastecimiento rápido de componentes electrónicos difíciles de conseguir, descatalogados o con plazos de entrega largos
Especialistas con experiencia en fabricantes proponen piezas sustitutas adecuadas
Garantía estándar de 6 meses con soporte para devolución y sustitución
Abastecimiento integral de listas BOM en un solo punto de contacto
Especificaciones
Las especificaciones del producto son solo de referencia. Verifique la información oficial en hojas de datos u otros documentos publicados por el fabricante.
| Temperatura de funcionamiento mínima | -65 °C |
|---|---|
| Espesor del recubrimiento | 381 nm |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 105 °C |
| Fecha de introducción | 2005-03-21 |
| Sin plomo | Sin plomo |
| Número de contactos | 5 |
| Número de pines | 5 |
| Número de puertos | 1 |
| Número de posiciones | 5 |
| Número de filas | 1 |
| Alineación de montaje en PCB | Sin |
| Retención de montaje en PCB | Sin |
| Paso de terminal | 2.54 mm |
| Corriente nominal del contacto | 3 A |
| Espesor del acabado del contacto - acoplamiento | 381 nm |
| Corriente nominal | 3 A |
| Color | Negro |
| Género del contacto | Macho |
| Material del contacto | Latón |
| Recubrimiento del contacto | Oro, estaño |
| Estilo del contacto | Pin |
| Material dieléctrico | Polietileno |
| Color de la carcasa | Negro |
| Material de la carcasa | Termoplástico |
| Retención de acoplamiento | Con |
| Orientación | Vertical |
| Recubrimiento | Oro |
| Blindaje | Sin blindaje |
| Resistencia de aislamiento | 5 GΩ |