PKF4713PI
Resumen:
Módulo de alimentación DC/DC, fuente de alimentación DC-DC regulada, 1 salida, 7W, híbrido
Inventario de mercado
Esta información de inventario proviene de nuestra red de socios. El inventario no se actualiza en tiempo real y puede haberse vendido.
| Número de parte | DC | Fabricante | Cantidad | Hoja de datos | Solicitar cotización |
|---|---|---|---|---|---|
| PKF4713PI | 0 | ERICSSON | 48 | Solicitar cotización | |
| PKF4713PI | - | ERICSSON | 9 | Solicitar cotización | |
| PKF4713PI | N/A | ERICSSON | 8 | Solicitar cotización | |
| PKF4713PI | ERICSSONPOWER | 10 | Solicitar cotización | ||
| PKF4713PI | 10 | Solicitar cotización | |||
| PKF4713PI | 243 | ERICSSON | 3 | Solicitar cotización | |
| PKF4713PI | 0 | ERICSSON | 48 | Solicitar cotización | |
| PKF4713PI | ERICSSON | 9 | Solicitar cotización | ||
| PKF4713PI | 96 | ERICSSON | 803 | Solicitar cotización | |
| PKF4713PI | 99 | ERICSSON | 7 | Solicitar cotización | |
| PKF4713PI | 96 | ERICSSON | 803 | Solicitar cotización | |
| PKF4713PI | . | ERICSSON | 52 | Solicitar cotización | |
| PKF4713PI | ERICSSON | 6 | Solicitar cotización |
Clientes destacados
Por qué los clientes eligen FORESKY
Abastecimiento rápido de componentes electrónicos difíciles de conseguir, descatalogados o con plazos de entrega largos
Especialistas con experiencia en fabricantes proponen piezas sustitutas adecuadas
Garantía estándar de 6 meses con soporte para devolución y sustitución
Abastecimiento integral de listas BOM en un solo punto de contacto
Especificaciones
Las especificaciones del producto son solo de referencia. Verifique la información oficial en hojas de datos u otros documentos publicados por el fabricante.
| Altura montada (máx.) | 8.05 mm |
|---|---|
| Potencia máxima de salida | 7 W |
| Temperatura de funcionamiento mínima | -40 °C |
| Tensión de salida | 1.2 V |
| Ancho | 23.5 mm |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 125 °C |
| Tensión máxima de salida | 15 V |
| Grado de temperatura | Automotriz |
| Carcasa/paquete | DIP |
| Longitud | 47.8 mm |
| Número de salidas | 1 |
| Eficiencia | 80 % |
| Fecha de introducción | 1994-10-01 |
| Número de circuitos | 1 |
| Número de pines | 18 |
| Número de terminales | 18 |
| Paso de terminal | 5 mm |
| Tensión máxima de entrada | 75 V |
| Tensión mínima de entrada | 36 V |
| Tensión mínima de salida | 11.83 V |
| Tensión nominal de entrada | 48 V |
| Tensión nominal de salida | 12 V |
| Corriente de salida | 600 mA |
| Potencia de salida | 7 W |
| Homologaciones | CSA, UL |