B59606A110A62
Resumen:
Termistor PTC, 27 Ohm, 25%, 2 pines, 1210, montaje superficial, almohadilla de soldadura, blíster, T/R
Inventario de mercado
Esta información de inventario proviene de nuestra red de socios. El inventario no se actualiza en tiempo real y puede haberse vendido.
| Número de parte | DC | Fabricante | Cantidad | Hoja de datos | Solicitar cotización |
|---|---|---|---|---|---|
| B59606A110A62 | TDK-EPC | 32000 | Solicitar cotización | ||
| B59606A110A62 | 42000 | Solicitar cotización |
Clientes destacados
Por qué los clientes eligen FORESKY
Abastecimiento rápido de componentes electrónicos difíciles de conseguir, descatalogados o con plazos de entrega largos
Especialistas con experiencia en fabricantes proponen piezas sustitutas adecuadas
Garantía estándar de 6 meses con soporte para devolución y sustitución
Abastecimiento integral de listas BOM en un solo punto de contacto
Especificaciones
Las especificaciones del producto son solo de referencia. Verifique la información oficial en hojas de datos u otros documentos publicados por el fabricante.
| Corriente de mantenimiento | 90 mA |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento mínima | -40 °C |
| Tensión de alimentación de operación | 30 V |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 125 °C |
| Código de encapsulado (imperial) | 1210 |
| Código de encapsulado (métrico) | 3225 |
| Carcasa/paquete | 1210 |
| Longitud | 3.2 mm |
| Identificador de paquete del fabricante | 1210 (3225 Metric) |
| Profundidad | 2.5 mm |
| Montaje | Montaje superficial |
| Número de pines | 2 |
| Embalaje | Cinta cortada (CT) |
| Endurecimiento frente a radiación | No |
| Corriente nominal máxima | 500 mA |
| Tensión máxima de alimentación | 30 V |
| Corriente de disparo | 180 mA |
| Recubrimiento del contacto | Estaño |
| Schedule B | 8533210025, 8533210025|8533210025|8533210025|8533210025|8533210025, 8533400080 |
| Resistencia | 27 Ω |