ALS30A102KF450
Aperçu:
Condensateur électrolytique en aluminium radial, 450V, 1mF, 20%
Stock disponible sur le marché
Ces informations de stock proviennent de notre réseau de partenaires. Le stock n’est pas mis à jour en temps réel et peut déjà être épuisé.
| Référence | DC | Fabricant | Quantité | Fiche technique | Demander un devis |
|---|---|---|---|---|---|
| ALS30A102KF450 | Kemet | 96 | Demander un devis |
Principaux clients
Pourquoi les clients choisissent FORESKY
Approvisionnement rapide en composants électroniques difficiles à trouver, obsolètes ou à long délai de livraison
Des spécialistes expérimentés des fabricants proposent des pièces de remplacement adaptées
Garantie standard de 6 mois avec support pour retour et remplacement
Approvisionnement complet de listes BOM auprès d’un seul interlocuteur
Spécifications
Les spécifications du produit sont fournies à titre indicatif. Vérifiez les informations officielles dans les fiches techniques ou autres documents publiés par le fabricant.
| Courant de fuite | 2.7 mA |
|---|---|
| Température de fonctionnement min. | -40 °C |
| Tension nominale (DC) | 450 V |
| Température de fonctionnement max. | 85 °C |
| Boîtier | Radial |
| Hauteur | 105 mm |
| Longueur | 105 mm |
| Tension | 450 V |
| Date d’introduction | 2001-06-01 |
| Pas des fils | 22.2 mm |
| Durée de vie (heures) | 18000 heures |
| Montage | Montage sur châssis |
| Nombre de broches | 2 |
| Nombre de bornes | 2 |
| Durcissement aux radiations | Non |
| Tolérance | 20 % |
| Diamètre | 51 mm |
| Diamètre des fils | 13 mm |
| Longueur des fils | 5.5 mm |
| Courant d’ondulation | 6.5 A |
| Courant d’ondulation (AC) | 5.4 A |
| Tension nominale | 450 V |
| Tension nominale (AC) | 450 V |
| Matériau diélectrique | Aluminium |
| Schedule B | 8532220055 |
| Terminaison | Vis |
| Capacité | 1 mF |
| ESR (résistance série équivalente) | 118 mΩ |