50YXF10M 5X11
Aperçu:
Condensateur électrolytique en aluminium polarisé, type humide, 50V, 10uF, tolérance +20%/-20%
Stock disponible sur le marché
Ces informations de stock proviennent de notre réseau de partenaires. Le stock n’est pas mis à jour en temps réel et peut déjà être épuisé.
| Référence | DC | Fabricant | Quantité | Fiche technique | Demander un devis |
|---|---|---|---|---|---|
| 50YXF10M5X11 | RUBYCON | 3211 | Demander un devis | ||
| 50YXF10M 5X11 | RUBYCON | 6000 | Demander un devis |
Principaux clients
Pourquoi les clients choisissent FORESKY
Approvisionnement rapide en composants électroniques difficiles à trouver, obsolètes ou à long délai de livraison
Des spécialistes expérimentés des fabricants proposent des pièces de remplacement adaptées
Garantie standard de 6 mois avec support pour retour et remplacement
Approvisionnement complet de listes BOM auprès d’un seul interlocuteur
Spécifications
Les spécifications du produit sont fournies à titre indicatif. Vérifiez les informations officielles dans les fiches techniques ou autres documents publiés par le fabricant.
| Courant de fuite | 3 µA |
|---|---|
| Température de fonctionnement min. | -40 °C |
| Tension nominale (DC) | 50 V |
| Température de fonctionnement max. | 105 °C |
| Boîtier | Radial |
| Hauteur | 11 mm |
| Longueur | 11 mm |
| Tension | 50 V |
| Sans plomb | Sans plomb |
| Pas des fils | 2 mm |
| Durée de vie (heures) | 5000 heures |
| Nombre de broches | 2 |
| Nombre de bornes | 2 |
| Conditionnement | Vrac |
| Durcissement aux radiations | Non |
| Pas des bornes | 2 mm |
| Tolérance | 20 % |
| Diamètre | 5 mm |
| Diamètre des fils | 500 µm |
| Courant d’ondulation | 100 mA |
| Tension nominale | 50 V |
| Matériau diélectrique | Aluminium |
| Terminaison | Traversant |
| Capacité | 10 µF |
| ESR (résistance série équivalente) | 1.5 Ω |