5787617-4
Aperçu:
Connecteur USB, 8 contacts, femelle, angle droit, borne à souder, verrouillage, réceptacle
Stock disponible sur le marché
Ces informations de stock proviennent de notre réseau de partenaires. Le stock n’est pas mis à jour en temps réel et peut déjà être épuisé.
| Référence | DC | Fabricant | Quantité | Fiche technique | Demander un devis |
|---|---|---|---|---|---|
| 5787617-4 | TE | 176 | Demander un devis |
Principaux clients
Pourquoi les clients choisissent FORESKY
Approvisionnement rapide en composants électroniques difficiles à trouver, obsolètes ou à long délai de livraison
Des spécialistes expérimentés des fabricants proposent des pièces de remplacement adaptées
Garantie standard de 6 mois avec support pour retour et remplacement
Approvisionnement complet de listes BOM auprès d’un seul interlocuteur
Spécifications
Les spécifications du produit sont fournies à titre indicatif. Vérifiez les informations officielles dans les fiches techniques ou autres documents publiés par le fabricant.
| Température de fonctionnement min. | -55 °C |
|---|---|
| Épaisseur du placage | 759.968 nm |
| Température de fonctionnement max. | 85 °C |
| Longueur de queue | 2.84 mm |
| Longueur | 14.63 mm |
| Profondeur | 17 mm |
| Date d’introduction | 2004-12-14 |
| Montage | Horizontal, traversant |
| Nombre de contacts | 4 |
| Nombre de broches | 8 |
| Nombre de ports | 2 |
| Nombre de positions | 8 |
| Nombre de bornes | 8 |
| Force d’actionnement | 278 mN |
| Pas | 2.5 mm |
| Durcissement aux radiations | Non |
| Pas des bornes | 2 mm |
| Courant nominal des contacts | 1 A |
| Courant nominal | 1 A |
| Courant RMS max. | 1 A |
| Épaisseur du PCB | 1.57 mm |
| Application du circuit | Signal |
| Couleur | Noir |
| Type de connecteur | Réceptacle |
| Genre du contact | Femelle |
| Matériau du contact | Cuivre |
| Placage du contact | Or |
| Matériau diélectrique | Polyéthylène |
| Genre | Réceptacle |
| Couleur du boîtier | Noir |