640250-2
Aperçu:
Connecteur réceptacle, 2 positions, sertissage, rampe de verrouillage, 180 degrés, nylon, boîtiers SL-156
Stock disponible sur le marché
Ces informations de stock proviennent de notre réseau de partenaires. Le stock n’est pas mis à jour en temps réel et peut déjà être épuisé.
| Référence | DC | Fabricant | Quantité | Fiche technique | Demander un devis |
|---|---|---|---|---|---|
| 640250-2 | - | - | 22 | Demander un devis | |
| 640250-2 | 8237 | TYCO | 500 | Demander un devis | |
| 640250-2 | TEConnectivity | 18814 | Demander un devis | ||
| 640250-2 | 38313 | Demander un devis | |||
| 640250-2 | 22 | Demander un devis | |||
| 640250-2 | 8,237 | TYCO | 500 | Demander un devis | |
| 640250-2 | TEConnectivity | 450 | Demander un devis | ||
| 640250-2 | TE Connectivity | 19555 | Demander un devis | ||
| 640250-2 | TE | 60000 | Demander un devis | ||
| 640250-2 | TE | 172000 | Demander un devis |
Principaux clients
Pourquoi les clients choisissent FORESKY
Approvisionnement rapide en composants électroniques difficiles à trouver, obsolètes ou à long délai de livraison
Des spécialistes expérimentés des fabricants proposent des pièces de remplacement adaptées
Garantie standard de 6 mois avec support pour retour et remplacement
Approvisionnement complet de listes BOM auprès d’un seul interlocuteur
Spécifications
Les spécifications du produit sont fournies à titre indicatif. Vérifiez les informations officielles dans les fiches techniques ou autres documents publiés par le fabricant.
| Température de fonctionnement min. | -55 °C |
|---|---|
| Tension d’alimentation en fonctionnement | 250 V |
| Largeur | 7.27 mm |
| Température de fonctionnement max. | 105 °C |
| Hauteur | 6.35 mm |
| Longueur | 7.8232 mm |
| Profondeur | 16.76 mm |
| Date d’introduction | 1993-12-21 |
| Sans plomb | Sans plomb |
| Montage | Câble, montage libre |
| Nombre de contacts | 2 |
| Nombre de broches | 2 |
| Nombre de ports | 1 |
| Nombre de positions | 2 |
| Nombre de rangées | 1 |
| Conditionnement | Vrac |
| Pas | 3.9624 mm |
| Pas des bornes | 3.96 mm |
| Calibre de fil/câble | 24 AWG |
| Courant nominal des contacts | 6.5 A |
| Courant nominal | 6.5 A |
| Tension nominale max. (AC) | 250 V |
| Tension nominale | 250 V |
| Homologations | CSA |
| Couleur | Naturel |
| Système de connecteur | Fil-carte |
| Type de connecteur | Réceptacle, prise |
| Genre du contact | Femelle |
| Matériau du contact | CuSn |
| Placage du contact | Étain |