C320C104K5R5TA
Aperçu:
Condensateur céramique multicouche MLCC à fils, 50V, 0.1uF, X7R, 10%, LS=2.54mm
Stock disponible sur le marché
Ces informations de stock proviennent de notre réseau de partenaires. Le stock n’est pas mis à jour en temps réel et peut déjà être épuisé.
| Référence | DC | Fabricant | Quantité | Fiche technique | Demander un devis |
|---|---|---|---|---|---|
| C320C104K5R5TA | - | KEMET | 36 | Demander un devis | |
| C320C104K5R5TA | Kemet | 6700 | Demander un devis | ||
| C320C104K5R5TA | 17700 | Demander un devis | |||
| C320C104K5R5TA | KEMET | 36 | Demander un devis |
Principaux clients
Pourquoi les clients choisissent FORESKY
Approvisionnement rapide en composants électroniques difficiles à trouver, obsolètes ou à long délai de livraison
Des spécialistes expérimentés des fabricants proposent des pièces de remplacement adaptées
Garantie standard de 6 mois avec support pour retour et remplacement
Approvisionnement complet de listes BOM auprès d’un seul interlocuteur
Spécifications
Les spécifications du produit sont fournies à titre indicatif. Vérifiez les informations officielles dans les fiches techniques ou autres documents publiés par le fabricant.
| Hauteur en position montée (max.) | 6.604 mm |
|---|---|
| Température de fonctionnement min. | -55 °C |
| Tension de sortie | 5 V |
| Tension nominale (DC) | 50 V |
| Largeur | 3.18 mm |
| Température de fonctionnement max. | 125 °C |
| Boîtier | SOT-23-5 |
| Hauteur | 5.84 mm |
| Longueur | 5.08 mm |
| Tension | 50 V |
| Profondeur | 3.18 mm |
| Facteur de dissipation | 2.5 % |
| Date d’introduction | 2006-07-12 |
| Sans plomb | Sans plomb |
| Pas des fils | 2.54 mm |
| Montage | Montage en surface |
| Nombre de broches | 2 |
| Nombre de bornes | 2 |
| Conditionnement | Vrac |
| Durcissement aux radiations | Non |
| Pas des bornes | 2.54 mm |
| Tolérance | 10 % |
| Tension de déchet | 260 mV |
| Diamètre des fils | 510 µm |
| Longueur des fils | 7 mm |
| Tension d’entrée min. | 8 V |
| Courant de sortie | 150 mA |
| Tension nominale | 50 V |
| Composition | Céramique |
| Diélectrique | X7R |