C350C474KCR5TA
Aperçu:
Condensateur céramique multicouche, 500V, tolérance +10%/-10%, X7R, TC 15%, 0.47uF, montage traversant
Stock disponible sur le marché
Ces informations de stock proviennent de notre réseau de partenaires. Le stock n’est pas mis à jour en temps réel et peut déjà être épuisé.
| Référence | DC | Fabricant | Quantité | Fiche technique | Demander un devis |
|---|---|---|---|---|---|
| C350C474KCR5TA | Kemet | 300 | Demander un devis | ||
| C350C474KCR5TA | 300 | Demander un devis |
Principaux clients
Pourquoi les clients choisissent FORESKY
Approvisionnement rapide en composants électroniques difficiles à trouver, obsolètes ou à long délai de livraison
Des spécialistes expérimentés des fabricants proposent des pièces de remplacement adaptées
Garantie standard de 6 mois avec support pour retour et remplacement
Approvisionnement complet de listes BOM auprès d’un seul interlocuteur
Spécifications
Les spécifications du produit sont fournies à titre indicatif. Vérifiez les informations officielles dans les fiches techniques ou autres documents publiés par le fabricant.
| Hauteur en position montée (max.) | 14.224 mm |
|---|---|
| Température de fonctionnement min. | -55 °C |
| Tension nominale (DC) | 500 V |
| Largeur | 6.85 mm |
| Température de fonctionnement max. | 125 °C |
| Boîtier | Radial |
| Hauteur | 14.22 mm |
| Longueur | 12.7 mm |
| Profondeur | 6.86 mm |
| Date d’introduction | 2006-07-12 |
| Pas des fils | 10.16 mm |
| Montage | Traversant |
| Nombre de bornes | 2 |
| Conditionnement | Vrac |
| Durcissement aux radiations | Non |
| Pas des bornes | 10.16 mm |
| Tolérance | 10 % |
| Tension nominale | 500 V |
| Diélectrique | X7R |
| Matériau diélectrique | Céramique |
| Style des fils/de la base | Fils formés |
| Terminaison | Radial |
| Capacité | 470 nF |