C410C102J1G5TA7200
Aperçu:
Condensateur céramique multicouche MLCC à fils, 100V, 1000pF, C0G, 5%
Stock disponible sur le marché
Ces informations de stock proviennent de notre réseau de partenaires. Le stock n’est pas mis à jour en temps réel et peut déjà être épuisé.
| Référence | DC | Fabricant | Quantité | Fiche technique | Demander un devis |
|---|---|---|---|---|---|
| C410C102J1G5TA7200 | Kemet | 5000 | Demander un devis |
Principaux clients
Pourquoi les clients choisissent FORESKY
Approvisionnement rapide en composants électroniques difficiles à trouver, obsolètes ou à long délai de livraison
Des spécialistes expérimentés des fabricants proposent des pièces de remplacement adaptées
Garantie standard de 6 mois avec support pour retour et remplacement
Approvisionnement complet de listes BOM auprès d’un seul interlocuteur
Spécifications
Les spécifications du produit sont fournies à titre indicatif. Vérifiez les informations officielles dans les fiches techniques ou autres documents publiés par le fabricant.
| Température de fonctionnement min. | -55 °C |
|---|---|
| Tension nominale (DC) | 100 V |
| Température de fonctionnement max. | 125 °C |
| Boîtier | Axial |
| Longueur | 4.32 mm |
| Facteur de dissipation | 0.1 % |
| Date d’introduction | 2006-05-17 |
| Sans plomb | Sans plomb |
| Montage | Traversant |
| Nombre de bornes | 2 |
| Conditionnement | Bande coupée |
| Durcissement aux radiations | Non |
| Tolérance | 5 % |
| Diamètre | 2.41 mm |
| Diamètre des fils | 510 µm |
| Longueur des fils | 25.4 mm |
| Tension nominale | 100 V |
| Diélectrique | C0G |
| Matériau diélectrique | Céramique |
| Terminaison | Axial |
| Capacité | 1 nF |