77313-124-26LF
Resumen:
Conector de pines sin carcasa, 26 posiciones, paso de 2.54mm, soldadura, recto, montaje pasante, bolsa de polietileno
Inventario de mercado
Esta información de inventario proviene de nuestra red de socios. El inventario no se actualiza en tiempo real y puede haberse vendido.
| Número de parte | DC | Fabricante | Cantidad | Hoja de datos | Solicitar cotización |
|---|---|---|---|---|---|
| 77313-124-26LF | FCI(ELX) | 200 | Solicitar cotización | ||
| 77313-124-26LF | 200 | Solicitar cotización |
Clientes destacados
Por qué los clientes eligen FORESKY
Abastecimiento rápido de componentes electrónicos difíciles de conseguir, descatalogados o con plazos de entrega largos
Especialistas con experiencia en fabricantes proponen piezas sustitutas adecuadas
Garantía estándar de 6 meses con soporte para devolución y sustitución
Abastecimiento integral de listas BOM en un solo punto de contacto
Especificaciones
Las especificaciones del producto son solo de referencia. Verifique la información oficial en hojas de datos u otros documentos publicados por el fabricante.
| Longitud del poste de acoplamiento | 6.75 mm |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento mínima | -65 °C |
| Espesor del recubrimiento | 762 nm |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 130 °C |
| Longitud | 33.02 mm |
| Profundidad | 4.83 mm |
| Sin plomo | Sin plomo |
| Montaje | Montaje pasante |
| Número de contactos | 26 |
| Número de pines | 26 |
| Número de posiciones | 26 |
| Número de filas | 2 |
| Paso | 2.54 mm |
| Separación entre filas | 2.54 mm |
| Paso de terminal | 2.54 mm |
| Longitud de acoplamiento del contacto | 6.7564 mm |
| Corriente nominal | 3 A |
| Longitud del terminal | 2.9 mm |
| Tensión nominal máxima (AC) | 1.5 kV |
| Tensión nominal | 1.5 kV |
| Color | Negro |
| Tipo de conector | Pin macho |
| Género del contacto | Macho |
| Material del contacto | Bronce |
| Recubrimiento del contacto | Oro |
| Material dieléctrico | Polietileno |
| Clasificación de inflamabilidad | UL94 V-0 |
| Género | Macho |
| Color de la carcasa | Negro |
| Material de la carcasa | Termoplástico |