77313-124-26LF
Aperçu:
Connecteur embase sans capot, 26 positions, pas de 2.54mm, à souder, droit, traversant, sachet en polyéthylène
Stock disponible sur le marché
Ces informations de stock proviennent de notre réseau de partenaires. Le stock n’est pas mis à jour en temps réel et peut déjà être épuisé.
| Référence | DC | Fabricant | Quantité | Fiche technique | Demander un devis |
|---|---|---|---|---|---|
| 77313-124-26LF | FCI(ELX) | 200 | Demander un devis | ||
| 77313-124-26LF | 200 | Demander un devis |
Principaux clients
Pourquoi les clients choisissent FORESKY
Approvisionnement rapide en composants électroniques difficiles à trouver, obsolètes ou à long délai de livraison
Des spécialistes expérimentés des fabricants proposent des pièces de remplacement adaptées
Garantie standard de 6 mois avec support pour retour et remplacement
Approvisionnement complet de listes BOM auprès d’un seul interlocuteur
Spécifications
Les spécifications du produit sont fournies à titre indicatif. Vérifiez les informations officielles dans les fiches techniques ou autres documents publiés par le fabricant.
| Longueur de la broche d’accouplement | 6.75 mm |
|---|---|
| Température de fonctionnement min. | -65 °C |
| Épaisseur du placage | 762 nm |
| Température de fonctionnement max. | 130 °C |
| Longueur | 33.02 mm |
| Profondeur | 4.83 mm |
| Sans plomb | Sans plomb |
| Montage | Traversant |
| Nombre de contacts | 26 |
| Nombre de broches | 26 |
| Nombre de positions | 26 |
| Nombre de rangées | 2 |
| Pas | 2.54 mm |
| Espacement des rangées | 2.54 mm |
| Pas des bornes | 2.54 mm |
| Longueur d’accouplement des contacts | 6.7564 mm |
| Courant nominal | 3 A |
| Longueur des fils | 2.9 mm |
| Tension nominale max. (AC) | 1.5 kV |
| Tension nominale | 1.5 kV |
| Couleur | Noir |
| Type de connecteur | Broche mâle |
| Genre du contact | Mâle |
| Matériau du contact | Bronze |
| Placage du contact | Or |
| Matériau diélectrique | Polyéthylène |
| Indice d’inflammabilité | UL94 V-0 |
| Genre | Mâle |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Matériau du boîtier | Thermoplastique |