640454-3
Resumen:
Conector de pines polarizado MTA-100, 3 posiciones, 250 VAC, poliéster, estaño, aleación de cobre, 0.100 in
Inventario de mercado
Esta información de inventario proviene de nuestra red de socios. El inventario no se actualiza en tiempo real y puede haberse vendido.
| Número de parte | DC | Fabricante | Cantidad | Hoja de datos | Solicitar cotización |
|---|---|---|---|---|---|
| 640454-3 | - | - | 69 | Solicitar cotización | |
| 640454-3 | AMP,INC. | 793 | Solicitar cotización | ||
| 640454-3 | TYCO | 37 | Solicitar cotización | ||
| 640454-3 | TEConnectivity | 3458 | Solicitar cotización | ||
| 640454-3 | 3126 | Solicitar cotización | |||
| 640454-3 | 707 | TYCO | 500 | Solicitar cotización | |
| 640454-3 | 69 | Solicitar cotización | |||
| 640454-3 | TYCOELECTRONICSC | 1960 | Solicitar cotización | ||
| 640454-3 | 6 | TYCO-AMP | 6 | Solicitar cotización | |
| 640454-3 | 6 | TYCO-AMP | 6 | Solicitar cotización | |
| 640454-3 | TE | 7794 | Solicitar cotización |
Clientes destacados
Por qué los clientes eligen FORESKY
Abastecimiento rápido de componentes electrónicos difíciles de conseguir, descatalogados o con plazos de entrega largos
Especialistas con experiencia en fabricantes proponen piezas sustitutas adecuadas
Garantía estándar de 6 meses con soporte para devolución y sustitución
Abastecimiento integral de listas BOM en un solo punto de contacto
Especificaciones
Las especificaciones del producto son solo de referencia. Verifique la información oficial en hojas de datos u otros documentos publicados por el fabricante.
| Longitud del poste de acoplamiento | 7.49 mm |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento mínima | -55 °C |
| Tensión de alimentación de operación | 250 V |
| Espesor del recubrimiento | 3.81 µm |
| Tensión nominal (DC) | 250 V |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 105 °C |
| Longitud de cola | 3.56 mm |
| Altura | 7.75 mm |
| Longitud | 10.16 mm |
| Profundidad | 5.72 mm |
| Fecha de introducción | 1996-01-01 |
| Sin plomo | Sin plomo |
| Montaje | Montaje pasante |
| Número de contactos | 3 |
| Número de pines | 3 |
| Número de puertos | 1 |
| Número de posiciones | 3 |
| Número de filas | 1 |
| Alineación de montaje en PCB | Sin |
| Retención de montaje en PCB | Sin |
| Paso | 2.54 mm |
| Endurecimiento frente a radiación | No |
| Paso de terminal | 2.54 mm |
| Corriente nominal del contacto | 5 A |
| Espesor del acabado del contacto - acoplamiento | 3.81 µm |
| Longitud de acoplamiento del contacto | 7.493 mm |
| Corriente nominal | 5 A |
| Longitud del terminal | 3.56 mm |
| Tensión nominal máxima (AC) | 250 V |
| Grosor de PCB | 1.6002 mm |