B82731M2701A30
Resumen:
Inductor tipo choke, 27mH, -30% a +50%, ferrita, 700mA, RDL, bandejas (Alt: B82731M2701A30)
Inventario de mercado
Esta información de inventario proviene de nuestra red de socios. El inventario no se actualiza en tiempo real y puede haberse vendido.
| Número de parte | DC | Fabricante | Cantidad | Hoja de datos | Solicitar cotización |
|---|---|---|---|---|---|
| B82731M2701A30 | TDK-EPC | 4000 | Solicitar cotización | ||
| B82731M2701A30 | 4000 | Solicitar cotización |
Clientes destacados
Por qué los clientes eligen FORESKY
Abastecimiento rápido de componentes electrónicos difíciles de conseguir, descatalogados o con plazos de entrega largos
Especialistas con experiencia en fabricantes proponen piezas sustitutas adecuadas
Garantía estándar de 6 meses con soporte para devolución y sustitución
Abastecimiento integral de listas BOM en un solo punto de contacto
Especificaciones
Las especificaciones del producto son solo de referencia. Verifique la información oficial en hojas de datos u otros documentos publicados por el fabricante.
| Temperatura de funcionamiento mínima | -40 °C |
|---|---|
| Ancho | 15.0114 mm |
| Inductancia | 27 mH |
| Frecuencia de prueba | 10 kHz |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 125 °C |
| Corriente | 700 mA |
| Altura | 20 mm |
| Longitud | 21 mm |
| Resistencia DC (DCR) | 1 Ω |
| Profundidad | 15 mm |
| Fecha de introducción | 1999-06-22 |
| Sin plomo | Sin plomo |
| Montaje | Montaje pasante |
| Número de líneas | 2 |
| Tolerancia | 50 % |
| Peso | 8.000009 g |
| Corriente DC | 700 mA |
| Corriente DC máxima | 700 mA |
| Material del núcleo | Ferrita |
| Estilo de terminal/base | Radial |
| Norma militar | No |
| Schedule B | 8504500000, 8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|85 |
| Blindaje | Sin blindaje |
| Terminación | Radial |