B72214S170K101
Resumen:
Epcos B72214S0170K101, varistor de óxido metálico con terminales, serie estándar, 17V, 5J, 14mm
Inventario de mercado
Esta información de inventario proviene de nuestra red de socios. El inventario no se actualiza en tiempo real y puede haberse vendido.
| Número de parte | DC | Fabricante | Cantidad | Hoja de datos | Solicitar cotización |
|---|---|---|---|---|---|
| B72214-S170-K101 | 247 | EPCOS | 500 | Solicitar cotización | |
| B72214S170K101 | 308 | EPCOS | 415 | Solicitar cotización | |
| B72214S170K101 | EPCOS | 6000 | Solicitar cotización | ||
| B72214S170K101 | TDK-EPC | 8000 | Solicitar cotización | ||
| B72214S170K101 | EPCOS | 11570 | Solicitar cotización | ||
| B72214S170K101 | 3500 | Solicitar cotización |
Clientes destacados
Por qué los clientes eligen FORESKY
Abastecimiento rápido de componentes electrónicos difíciles de conseguir, descatalogados o con plazos de entrega largos
Especialistas con experiencia en fabricantes proponen piezas sustitutas adecuadas
Garantía estándar de 6 meses con soporte para devolución y sustitución
Abastecimiento integral de listas BOM en un solo punto de contacto
Especificaciones
Las especificaciones del producto son solo de referencia. Verifique la información oficial en hojas de datos u otros documentos publicados por el fabricante.
| Temperatura de funcionamiento mínima | -40 °C |
|---|---|
| Tensión nominal (DC) | 22 V |
| Tensión de trabajo | 22 V |
| Corriente de sujeción | 10 A |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 85 °C |
| Profundidad | 4.4 mm |
| Energía | 5 J |
| Sin plomo | Sin plomo |
| Paso de terminales | 7.5 mm |
| Montaje | Montaje pasante |
| Número de terminales | 2 |
| Embalaje | A granel |
| Endurecimiento frente a radiación | No |
| Tensión de sujeción | 53 V |
| Corriente máxima de salida | 1 kA |
| Tensión máxima de alimentación | 17 V |
| Corriente máxima de sobretensión | 1 kA |
| Tensión nominal máxima (AC) | 17 V |
| Tensión nominal máxima (DC) | 22 V |
| Disipación de potencia | 100 mW |
| Potencia nominal | 100 mW |
| Tensión del varistor | 27 V |
| Tensión nominal | 22 V |
| Tensión nominal (AC) | 17 V |
| Tolerancia de tensión | 10 % |
| Estilo de terminal/base | Radial |
| Schedule B | 8533400080, 8533400080|8533400080|8533400080|8533400080|8533400080 |
| Capacitancia | 8.2 nF |